Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 45
Sem título
escultura em barro policromado e relevado, séc. XX, assinada, falha no bordo, pequenos defeitos. Dim. - 18 cm
Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 45