Joalharia e Ourivesaria

Leilão: 4001 | Lotes: 96

Número Lote: 1

Escova de fato e calçadeira

cabo e capa em prata de 833 milésimos, contraste do Porto (1938-1984), sinais de uso. Dim. - 12 x 8 cm (maior)