Joalharia e Ourivesaria
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 3
Licitações: 17
Três caixas de comprimidos
prata de 833 e 916 milésimos, contrastes do Porto (1938-pós-1984). Dim. - 2.5 x 4.5 cm (maior) ; Peso: 43.7 g.
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 3
Licitações: 17