Joalharia e Ourivesaria
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 7
Duas aneleiras
prata de 833 milésimos, decoração com friso dentado, contraste do Porto (1938-1984), sinais de uso. Dim. - 11 cm (maior) ; Peso: 73.8 g.
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 7