Joalharia e Ourivesaria
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 21
Marcador de livro
prata de 925 milésimos, contraste do Porto (pós-1984). Dim. - 15 cm ; Peso: 11.5 g.
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 21