Joalharia e Ourivesaria
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 20
Santo António com o Menino
prata de 835 milésimos, contraste do Porto (pós-1984), com enchimento. Dim. - 7.5 cm ; Peso bruto: 52.3 g.
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 20