Joalharia e Ourivesaria

Leilão: 4001 | Lotes: 96

Número Lote: 20

Santo António com o Menino

prata de 835 milésimos, contraste do Porto (pós-1984), com enchimento. Dim. - 7.5 cm ; Peso bruto: 52.3 g.