Joalharia e Ourivesaria
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 8
Nossa Senhora da Conceição
prata de 833 milésimos, contraste de Lisboa (1887-1937). Dim. - 10 cm
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 8