Joalharia e Ourivesaria
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 5
Caixa e «pássaros»
vidro, porcelana e prata de 833 milésimos, contrastes do Porto e Lisboa (1887-1984), pequenas faltas e defeitos. Dim. - 9 x 8 cm (maior)