Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Lisboa
Leilão: 1289 | Lotes: 50
Número Lote: 1
Dez cadeiras
mogno com entalhamentos, assento e costas estofados, séc. XX, pequenos defeitos, assentos com protecção plástica removivel. Dim. - 93 x 52 x 53 cm