Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Lisboa
Leilão: 1289 | Lotes: 50
Número Lote: 2
Par de armários de protecção de aquecimento
madeira entalhada e dourada, séc. XX, tampos em mármore, pequenos defeitos, sem costas. Dim. - 97 x 104 x 35 cm