Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Lisboa
Leilão: 1289 | Lotes: 50
Número Lote: 4
Quatro cadeiras
mogno, assento em palhinha, costas com tabela recortada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 84 x 44 x 39 cm