Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Lisboa
Leilão: 1289 | Lotes: 50
Número Lote: 5
Mesa redonda
pé central em madeira monocroma a branco e dourado, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 75 x 65 cm