Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Lisboa
Leilão: 1289 | Lotes: 50
Número Lote: 6
Lustre de grandes dimensões
estrutura em bronze, pingentes em vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 154 cm