Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Lisboa
Leilão: 1289 | Lotes: 50
Número Lote: 7
Licitações: 19
Sofá
estofo em capitônne vermelho, com franjas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 80 x 200 x 80 cm