Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Lisboa
Leilão: 1289 | Lotes: 50
Número Lote: 8
Mesa de centro
base em madeira policromada e dourada, tempo em pedra mármore, partido, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 50 x 112 x 59 cm