Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Lisboa
Leilão: 1289 | Lotes: 50
Número Lote: 9
Par de cadeirões
estofados a tecido "Flores", pés em mogno com entalhamentos "Bolacha", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 112 x 78 x 88 cm