Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Lisboa
Leilão: 1289 | Lotes: 50
Número Lote: 10
Lustre de doze lumes
estrutura em bronze com pingentes em vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 140 cm