Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Lisboa
Leilão: 1289 | Lotes: 50
Número Lote: 11
Candeeiro de pé
base em metal amarelo, abat-jour em tecido, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 186 cm