Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Lisboa
Leilão: 1289 | Lotes: 50
Número Lote: 13
Papeleira
mogno com aplicações em metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 100 x 88 x 47 cm