Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Lisboa
Leilão: 1289 | Lotes: 50
Número Lote: 14
Mesa redonda com gavetas
madeiras diversas com embutidos, pé central com aplicações em metal amarelo, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 77 x 79 cm