Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 46
Avião aeromodelismo anos 80/90
Material plástico e papel, tem 68 cm compromento.
Defeitos e faltas
Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 46
Defeitos e faltas