Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Lisboa
Leilão: 1289 | Lotes: 50
Número Lote: 22
Ajuda e Promenade Publique
par de impressões sobre papel, emolduradas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 x 25 cm