Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Lisboa
Leilão: 1289 | Lotes: 50
Número Lote: 24
Par de castiçais
bronze relevado e recortado, séc. XX, com furação para adaptação a candeeiro, pequenos defeitos. Dim. - 25 cm