Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Lisboa
Leilão: 1289 | Lotes: 50
Número Lote: 25
Base de prato coberto
porcelana da China, decoração a azul e branco "Paisagem", séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 7 x 28 x 21 cm