Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Lisboa
Leilão: 1289 | Lotes: 50
Número Lote: 26
Nossa Senhora com o Menino
litrografia sobre papel, emoldurada, séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 23 x 17 cm