Leilão: 1271 | Lotes: 19
Número Lote: 2
«Casa dos espostos»
litografia sobre papel, séc. XIX/XX, faltas e defeitos, manchas de humidade. Dim. - 20 x 21 cm
Leilão: 1271 | Lotes: 19
Número Lote: 2