Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Lisboa
Leilão: 1289 | Lotes: 50
Número Lote: 32
Caneca de grandes dimensões
estanho relevado "Escudo", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 30 cm