Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Lisboa
Leilão: 1289 | Lotes: 50
Número Lote: 46
Par de molduras
madeira dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 61 x 80 cm