Leilão: 1271 | Lotes: 19
Número Lote: 15
Quinze caixas
metais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 8 x 4 cm
Leilão: 1271 | Lotes: 19
Número Lote: 15