Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 27
Caixas e objectos diversos
metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 4 x 9 cm (maior)
Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 27