Leilão: 1271 | Lotes: 19
Número Lote: 18
Licitações: 20
«Nú feminino» - RAQUEL MONTEIRO (SÉC. XX)
óleos sobre tela, assinados Raquel Monteiro. Dim. - 60 x 90 cm (maior)
Leilão: 1271 | Lotes: 19
Número Lote: 18
Licitações: 20