Leilão: 1271 | Lotes: 19
Número Lote: 19
«Nú feminino» - RAQUEL MONTEIRO (SÉC. XX)
óleos sobre tela, assinados Raquel Monteiro. Dim. - 73 x 92 cm
Leilão: 1271 | Lotes: 19
Número Lote: 19