Recheio de Casa Particular - Lisboa - Parte 2
Leilão: 1290 | Lotes: 50
Número Lote: 1
1. M DE PAILLASSONS 2. PORTEUR D'EUA 3. ROTISSEUSE DE SARDINES 4. BLANCHISSEUSE
litografia sobre papel, moldura com friso dourado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 31 x 39 cm (moldura)