Recheio de Casa Particular - Lisboa - Parte 2
Leilão: 1290 | Lotes: 50
Número Lote: 2
COSTUMES BOURGEOIS À LISBONNE
litografia sobre papel, moldura com friso dourado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 31 x 39 cm (moldura)