Recheio de Casa Particular - Lisboa - Parte 2
Leilão: 1290 | Lotes: 50
Número Lote: 4
DESENNE DEL
gravura sobre papel, séc. XIX, pequenos defeitos. Dim. - 47 x 43 cm (moldura)