Recheio de Casa Particular - Lisboa - Parte 2
Leilão: 1290 | Lotes: 50
Número Lote: 5
PREPARING FOR THE CHASE e ROYAL HUNT IN WINDSOR PARK
duas litografias sobre papel, emolduradas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 37 x 49 cm