Recheio de Casa Particular - Lisboa - Parte 2
Leilão: 1290 | Lotes: 50
Número Lote: 7
Cenas de Corte
quatro litrografias de diversos tamanhos sobre papel, emolduradas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 12,5 x 21 cm