Leilão: 1302 | Lotes: 34
Número Lote: 50
Caixa
madeira e metal, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 14 x 21 cm
Leilão: 1302 | Lotes: 34
Número Lote: 50