Recheio de Casa Particular - Lisboa - Parte 2
Leilão: 1290 | Lotes: 50
Número Lote: 9
Bengaleiro de parede
madeira exótica, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 34 x 44 x 20 cm