Recheio de Casa Particular - Lisboa - Parte 2
Leilão: 1290 | Lotes: 50
Número Lote: 12
Arca
mogno e outras madeiras, aplicações em metal amarelo, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 60 x 103 x 45 cm