Brinquedos
Leilão: 1157 | Lotes: 19
Número Lote: 43
5 Aviões Companhias Aéreas 2 da TAP
Defeitos e faltas
Plástico maior com 30 cm comprimento
Leilão: 1157 | Lotes: 19
Número Lote: 43
Defeitos e faltas