Recheio de Casa Particular - Lisboa - Parte 2
Leilão: 1290 | Lotes: 50
Número Lote: 15
Armário de três portas
mogno e outras madeiras, interior com compartimentos diversos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 200 x 170 x 50 cm