Leilão: 1271 | Lotes: 19
Número Lote: 23
Nossa Senhora com o Menino
cerâmica vidrada, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 28 cm
Leilão: 1271 | Lotes: 19
Número Lote: 23