Leilão: 1271 | Lotes: 19
Número Lote: 26
Caixa/cenário de marionetes
estrutura em madeira, aplicações em tecido, séc. XX, oriental, faltas e defeitos. Dim. - 50 x 42 x 30 cm
Leilão: 1271 | Lotes: 19
Número Lote: 26