Leilão: 1271 | Lotes: 19
Número Lote: 40
NELSON AGUIAR, Séc. XX
"Paisagem com ribeiro e ponte" óleo sobre tela, assinado. Dim. 50 x 70 cm.
Leilão: 1271 | Lotes: 19
Número Lote: 40