Leilão: 1271 | Lotes: 19
Número Lote: 42
Três covilhetes TAP
porcelana SPAL, decoração bicolor e dourado, séc. XX, publicitário TAP, sinais de uso. Dim. - 3 x 17 x 11 cm
Leilão: 1271 | Lotes: 19
Número Lote: 42