Leilão: 1271 | Lotes: 19
Número Lote: 43
Ecrã
madeira oriental, painel bordado sobre seda, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 46 x 39 cm
Leilão: 1271 | Lotes: 19
Número Lote: 43