Leilão: 1123 | Lotes: 12
Número Lote: 10
Quatro bustos e tartaruga
madeira exótica, séc. XX (anos 20/30), africanas, Maconde, sinais de uso. Dim. - 23 cm (maior)
Leilão: 1123 | Lotes: 12
Número Lote: 10