Colecionismo e brinquedos

Leilão: 8044 | Lotes: 42

Número Lote: 30

Paliteiro

baquelite, decoração relevada e policromada, séc. XX, Hong Kong, sinais de uso. Dim. - 16 x 22 x 13 cm