Leilão: 1123 | Lotes: 12
Número Lote: 9
Suporte para cachimbos
madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 12 x 35 x 10 cm
Leilão: 1123 | Lotes: 12
Número Lote: 9